На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приложения v1

27.03.2017

Duolingo — официальное приложение на Андроид, предназначенное для изучения иностранных языков бесплатно. Приложение позволит вам в кратчайшие сроки овладеть английским, немецким, французским и многими другими языками, достаточно лишь скачать Duolingo и установить его на свой телефон или планшет.

27.03.2017

Гадкий Я – это бесплатный раннер на Андроид, героями которого являются миньоны из одноименного мультфильма. Веселые персонажи заняты сбором Бананов, а также соревнованиями с соперниками при выполнении скоростных заданий. Они могут катиться по разным поверхностям, подпрыгивать и уклоняться в сторону, что способствует более результативному прохождению того или иного уровня.

27.03.2017

Моя Говорящая Анджела – это забавная белая кошечка на Андроид, которую вы можете поселить в своем планшете или смартфоне и вырастить из нее настоящую супер-звезду. Установите на свой смартфон или планшет это приложение для Андроид и станьте настоящим родителем для этой милой малышки.

27.03.2017

Hay Day – это бесплатная казуальная игра Андроид, в которой все события будут происходить на построенной пользователем ферме. Изначально основным ресурсом является земля. Чтобы посевы давали хорошие урожаи, за ними обязательно нужно ухаживать. Для обмена продуктами и увеличения доходов можно организовать выгодную торговлю с друзьями и соседями.

26.03.2017

Clash of Kings – это невероятная военная игра стратегия на Андроид, в которой вам предстоит погрузится в сказочный мир средневековья. Создание альянсов, укрепление обороны замка, сражения с врагами в жарких баталиях, борьба за трон империи, состоящей из семи королевств – всё это, а также многое другое ожидает вас в захватывающей игре Clash of Kings.

26.03.2017

APUS Launcher – это один из лучших лаунчеров, представленных в магазине, который позволяет не только визуально изменить смартфон, но и оптимизировать его работу за счет встроенных функций. Несмотря на то, что интерфейс Android заметно улучшается с каждой новой прошивкой, многие пользователи все равно используют сторонние лаунчеры, предпочитая настраивать внешний вид смартфона на свой вкус.

26.03.2017

Retrica – новая версия продвинутого редактора фотографий для Андроид. При своей простоте и удобстве даже для начинающего пользователя Ретрика является действительно очень функциональным графическим редактором, который позволяет создавать по-настоящему уникальные и стильные снимки при помощи обычного телефона за счет использования различных спецэффектов. Программа доступна бесплатно и каждый может скачать её на нашем сайте.

26.03.2017

Объявления Avito — известная программа для Андроид телефон или планшет, предназначенная для поиска и подачи объявлений на самом крупном и популярном в России каталоге объявлений Avito. Программа обеспечит вам легкий доступ более чем к пяти миллионам отсортированных объявлений по покупке и продаже самого разного движимого и недвижимого имущества — от домов и автомобилей, до одежды и цифровой техники, а заодно предложит их подробные описания и иллюстрации.

25.03.2017

Real Steel World Robot Boxing – это великолепная экшен игра на Андроид для почитателей большого бокса. Однако на местной арене сражаются могучие стальные роботы. Почему же так тщательно нужно подойти к выбору и улучшениям Героя? Именно он будет добывать победы на ринге и продвигаться к званию мирового чемпиона.

25.03.2017

Opera Mini – бесплатный браузер на телефон, полюбившийся многим еще со времен телефонов на JAVA, теперь доступен и для Андроид устройств. Как и прежде, главным достоинством браузера является его высокая скорость. Быстрая загрузка страниц достигается за счет сжатия на промежуточных серверах.

Картина дня

наверх